Ангелы_Ада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ангелы_Ада » Форум для Гильдии » тема прост для болтовни


тема прост для болтовни

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

по просьбе зловадракона я вернул эту тему))) :crazyfun:
                                          ФЛУРИТЕ СКОКА ХОТИТЕ!!!!УХАХАХАХ :crazyfun:  :crazy:  :hobo:  :flirt:  8-)  :playful:  :rofl:  :whistle:

0

2

ееееееее, я заполоню весь форум своими бессмысленными и шокирующими сообщениями, и весь мир склонится перед великой силой Злого Дракона, защитника обделенных, нищих и убогих и роботы захватят весь мирррр  :crazyfun:

0

3

)))))

0

4

возможно)))) :crazyfun: :rofl:

0

5

Не возможно, а так и есть, старый мудрый Злой Дракон не наврет, роботы поработят нас))) Ема, установил Фаллаут 3, такая рульная вещь ппц! теперь не жалко зеней отданных на комп, вчерась до 23:00 смотрели Сезон Охоты 2 на компе под пиво, вообще супер. Ну, короче, провожаю всех со словами6 "Завтра мне на работу, седня лягу пораньше, чтоб выспаться!" Ема, как я был наивен  :crazyfun: Дай-ка, думаю, зайду в фаллаут, чувака посмотрю своего, очнулся в полтретьего ночи убивая супермутанта высотой метров 10 с дубиной в два человеческих роста из гранатомета вместе с отрядом Палладинов Братства Стали. Ппц такая шиза, я чувствую что обрастаю листьями и корни пускаю под компьютер  :crazyfun:

0

6

ЗлойДракон написал(а):

теперь не жалко зеней отданных на комп

вот гоню, этому столику больше не наливать  o.O

0

7

млин ещё одно гв пропущено  :'( + распад ги + хардо и зайко больше не вернутса+кас почти не появляетса

0

8

Я сколько раз садился за комп а ро висело! И да ро еще недельки 2 будет постоянно висеть у меня друг специально ро ложит, т.к. Его чара взломали и админы не хотят шмот ему отдавать!

0

9

ну тогда, ро еще долго будет висеть, потому что шмот ему стопроцентно не отдадут

0

10

Какие сто, там все 500%, и это очень легко обосновать - перса найти на серве очень легко, но он там будет с тем шмотом, с каким сохранился в последний раз, то есть, конечно же без него. А насчет того, какой шмот был раньше, ахахахахах, нет никаких твердых обоснований. Одни письменные заверения, что "бляяяя, был такой шмот!!!" Тут Гравити ничего не сделает, это разумно, а то бы нашлись умники, которые на таком зени бы делали, ололол. Я по моему рассказывал, что у чувака пропал син 92, урод этот сина вернул, когда мы его сталка сраного с ворованым шмотом (на 120кк) выгнали из сферок, фирлов и еще нескольких топ ги, ниже плинтуса опустили. Акк отдал, а шмот нет, продал в тот же день как спер, но смысл в том, что сколько писем от Paineda не ушло к Гравити, все равно шмот не вернули и не вернут никому. Дай прочесть этому наркоману РОшному, пусть осмыслит мудрость знающих людей

Отредактировано ЗлойДракон (2008-11-06 13:03:36)

0

11

Ему уже больше половины шмота вернули! И шмот всегда возращают если есть скрины!

0

12

дарова ёпть!!!!я вернулсо на форум блин!!!это TRACES

0

13

Дарова, я тоже вернулся)))

0

14

Куда подевался наш флудер, дракон?)))

0

15

и правдо :huh:

0

16

Вау тут еще кто-то обитает?  :cool:

0

17

я да
ЗЫ вступайте к нам в ги!!! пишимс заяфку на inflames-guild.my1.ru (сначала зарегестрировацо!)
:)
кси ты чо на ев ро ушёл? :question:

0

18

Ну если честно мну щас на евро больше нравится чем на кактусе и читеров нету и дюпа и ботов и т.п хери да и ги в которую я вступил мне нравится! Да и еще тут стоит уже давно 13.1 так что лучше приходите к нам!

З.Ы у мя уже тут найт 88  :cool:

0

19

у мя на раггейме уже лк 88 и прист 96 :flag:

0

20

Молодец я щас решил в Реквием погамать да и жду недождусь выхода российского серва игры Aion :shine:

0

21

ап флуду!!

0

22

Хе-хе гильда ещё жива чтоле?
Прям ностальгия пробрала. Эх, было бы время и желание)

0

23

:D нет ги распалась, но она ещё существует

0

24

Ravt: Вау какие люди сюда зашли :cool:  :cool: 

Да ги уже давным давно распалась зато ск воспоминаний осталось пожалуй лучшая ги в какой я только бывал за всю историю моего прибывания в ро :D

З.Ы. Сейчас я покоряю Aion!!!!! :crazy:

0

25

:D дааа.....ангелы ада хоть и не самая сильная гильдия, но играя в ней я получал адреналин. Ангелы Ада была очень дружная гильдия, но многие стали уходить...Многих сейчас не найти, но я буду играть в ро до самого конца жизни гильдии in_Flames (ги в которой я сейчас состою). Если бы анггшелы ада не распались, я бы и сейчас оставался в ней, но я теперь в ин флеймсах, а сколько не пытался от них уйти - не получается. Я так же привязался к ним, как когдато в ангелам....ЗЫ я ХП ололо

0

26

трололлооооо!!!!! не поверите! у меня хватило сил! и я за 5 месяцев смог качнуть линка гв билд 83 лвл (ппц гад живучий : живет самым последним! хп 83! кросс 93 гибрид! и снип 86! йомана я думал что у меня нервов не хватит!
ЗЫ я вас ешо помню!

0

27

А я в айоне уже давно 50й нагибаю всех не подетски

0

28

А я уже почти год в армии))) короче все кто зайдет на форум из наших добавляйте меня в аську 383-447-789!! Пообщаемся хоть, а то сколько времени уже не болтали, так хочется собраться всем старым составом....

0

29

Итак народ в ро грядет реневал кто туда пойдет ищи те меня под ником Accelerator либо под старым Xidion Играть буду за РК

0

30

Ап епте!

0


Вы здесь » Ангелы_Ада » Форум для Гильдии » тема прост для болтовни


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz